KKW "Renault Master Bus 2.5 dCi 3.5t",
Type ND-III, grau, EZ 07/2010, 4-türig, Schiebetüre rechts mit Einstiegshilfe, 9-sitzig (8 Sitze vorhanden), Dieselmotor, 2464 ccm, 88 kW, Österreichische Papiere, Prüfgutachten bis 07/2021, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 269.291), Klima, Standheizung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 287.905 (W-1633MW) bei Anmeldung in Österreich ist NoVA zu bezahlen
04.08.2021 - 13:34
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 04.08.2021 - 13:34 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 29.07. - 04.08. |
Lots from other auctions
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,