Paar Tischkerzenleuchter Hagenauer Wien
Messing, zwei geschweifte Leuchtarme auf Trompetenfuß, unterseitig gestempelt: Hagenauer Wien, WHW, Made in Vienna Austria, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Arm mit Lötstelle, zweiter Leuchter mittig mit Einriss, partielle Kratzspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:02
EUR 384.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 15:02 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT