Heinrich Deutsch (Wien 1925 -2004)
Weiblicher Torso, 1984 Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: H. D. 1984, 21/99, Höhe ca. 7,5 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit kleinen Fehlstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:07
EUR 576.-
EUR 180.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 15:07 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT