Neoklassizistischer Spieltisch, Kopie des 20. Jahrhunderts, Spanien
Mahagoni massiv und furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, geschweiftes Fußgestell mit rechteckiger drehbarer und aufklappbarer Platte sowie grüner Filzbespannung, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 58 cm, Platte aufgeklappt: ca. 81 x 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:56
EUR 576.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:56 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT