Runder Tisch im Biedermeierstil
vornehmlich Nuss massiv und furniert, mattiert/lackiert, sechseckiges Plattenfußgestell mit vasenförmigem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 120 cm, Altersspuren, Lackierung der Platte teils sternförmig rissig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:57
EUR 333.-
EUR 260.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:57 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT