Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940 geb.)
Ritter Georg im siegreichen Kampf gegen den Drachen, signiert unten rechts: Ernst Bruzek, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, teilvergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:28
EUR 640.-
EUR 500.-
Ernst Bruzek *
(Salzburg 1940 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:28 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT