Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt)
Condor 5 - Der Schlangentöter, signiert und datiert unten rechts: Hoke 1993, betitelt unten mittig ( Buchstabe L im Titel fehlt), in der Platte verwischt bezeichnet und datiert unten rechts, Farblithografie auf Velin Arches, Nr. 1/44, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:39
EUR 512.-
EUR 400.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:39 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT