Provinzieller Schrank, ursprünglich 19. Jahrhundert
zerlegbarer Nadelholzkorpus, spätere grau-schwarze Fassung, profilierter Kranz mit Giebel, zwei Türen mit geschweiften Füllungen, davon zwei später verglast, vier Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 219 cm, Breite ca. 163 cm, Tiefe ca. 48 cm, berieben, beschädigt, Teile ergänzt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:59
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:59 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |