Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,60 ct
Gold/Weißgold 585 Diamantrauten, oval, Durchmesser ca. 45 x 23 mm, österr. Amtspunze ab 1925, 8,4 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.08.2021 - 14:17
EUR 1,100.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:17 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |