E. Trovano
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert)
Feldblumen in Glasvase, signiert und datiert unten rechts: E. Trovano 3. (19)48, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 25 cm, Passepartout, verglast, teilvergoldeter weißer Kastenrahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:25
EUR 300.-
E. Trovano
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 14:25 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |