Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 6 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 55 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, Teile gebrochen, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
02.08.2021 - 10:57
EUR 400.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |