Teeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Sahnegießer, 6 Tassen und 6 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
02.08.2021 - 10:02
EUR 340.-
Teeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |