1 Bowlwtopf ohne Deckel und eine runde Schüssel
, Atelier W Hellas, sächsische Glasfabrik, Walther August & Söhne, Mitte 20. Jh., ametystfarben Gläser mt golfarbenen Relieffriesen, Höhen ca. 20 u. 7 cm, Durchmesser ca. 23 u. 20 cm, Gebrauchsspuren
02.08.2021 - 10:04
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |