Wiener Doppelgewürzschälchen
Silber 800, rund, Griff Rankendekor, Höhe ca 18,5 cm, Wiener Dianakopfpunze 1872- 1922, 160,2 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2021 - 11:06
EUR 160.-
Wiener Doppelgewürzschälchen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |