Karl Wagner
, (Deutschland 1864-1939). 2 Szenen aus dem Tierreich, "Die Verurteilung des Fuchses", und "Der Fuchs wird zum Galgen geführt" im Stein signiert "K. Wagner" Farblithographien, je ca. 28 x 70,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
02.08.2021 - 10:29
EUR 140.-
EUR 120.-
Karl Wagner
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |