Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Die Donau bei Wien", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, nummeriert 43/250, Bildausschnitt ca. 41 x 46,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Metallplakette im Rahmen "Ehrenpreis der Stadt Wien, 7. Ister-Kajak Kombination 8. Juni 1941" starke Altersspuren
02.08.2021 - 10:31
EUR 200.-
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 150.-