Armsessel für Würdenträger
, China, spätes 19./frühes 20. Jh., dunkelrot mattiertes Hartholzgestell mit Brettsitz, u. durchbrochen geschnitzten Ornamentfeldern, Altersspuren, schöne Patina
02.08.2021 - 10:40
EUR 400.-
EUR 400.-
Armsessel für Würdenträger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |