Dekoratives Werkzeug-Wandhängekästchen
, bezeichnet "ORIGINAL ELORA GARANTIE", um 1940/50, blau lackierter Eisenblechkorpus mit 2 Türen u. diversen Werkzeughalterungen, ca. 68 x 60 x 13 cm, Altersspuren, schöne Patina, Schlüssel ergänzt
02.08.2021 - 10:36
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |