Schmuckgarnitur
bestehend aus Armkette Länge ca. 22 cm, Collier Länge ca. 65 cm und Ohrgehänge, Magnetschließen und Montierung Metall, aus Vulkangestein, Rauchquarz und gefärbtem Glas
09.08.2021 - 15:14
EUR 220.-
Schmuckgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:14 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen