Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Motiv Raum Maria Zell/wohl Aflenz mit Bürgeralm, handsigniert Kassecker, Öl auf Faserplatte 46,5 x 54 cm in silberfarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:29
EUR 2,600.-
EUR 550.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |