Hanns Merfeld
(Coesfeld 1901-1969 Hamburg) Boote am Trockendock, handsigniert H. Merfeld, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 23 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:25
EUR 800.-
Hanns Merfeld
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |