Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Das Schachspiel/Sturm auf den Turm, Damengambit, der Freibauer, handsigniert Kumpf, 3 Litographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:17
EUR 600.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |