Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling, handsigniert J Wegerer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 55 x 64 cm, in Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:23
EUR 1,500.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |