Arthur Heyer
(Haarhausen 1872 - 1931 Budapest, Tiermaler, vorwiegend von Katzen und Hunden) Spielende Katzenkinder, handsigniert Heyer. A., Öl auf Lein wand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:20
EUR 900.-
EUR 900.-
Arthur Heyer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |