Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Frühlingsstrauß in Vase, monogrammiert LF, Öl auf Jute, 55 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:30
EUR 1,200.-
EUR 900.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |