Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) im Stock betitelt, handsigniert O. Laske, handkolorierte Litografie, Steingröße 33 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:29
EUR 400.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |