Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Das Ständchen", monogrammiert AK, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:29
EUR 600.-
Alfred Kubin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 200.-