Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Grazer Schloßberg/Stallbastei, monogrammiert SIL, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:26
EUR 550.-
EUR 500.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |