Unbekannt
(19. Jahrhundert) Pappel-Allee mit Gebäude und weiteren Häusern im Voralpenland, Öl auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 15 x 18,5 cm, queroval, alt auf Karton montiert, verschmutzt, stockfleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:13
EUR 100.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:13 |