Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Holzhütte am Waldesweg mit Personenstaffage, signiert unten rechts: F Lackner (ligiert), datiert auf Baum mittig rechts: 1848, ca. 19,5 x 22 cm, auf Karton montiert, fleckig
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:16
EUR 200.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:16 |