Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Goya schreibt einen Brief, 2002, signiert unten rechts: Zens, Kaltnadelradierung, Nr. 22 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,6 x 12,6 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:12
EUR 120.-
Herwig Zens *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:12 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 75.-