Blau-weiß Vase, China
Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren, feine Sprungbildungen am Hals (254)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.08.2021 - 15:28
EUR 120.-
Blau-weiß Vase, China
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:28 |