Zwei Prunkkerzenleuchter, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Reliefdekor, teils goldstaffiert, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose und 5848 Prinz Eugen, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke "Augarten Wien Austria", Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.08.2021 - 15:01
EUR 300.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:01 |