6 Mokkatassen mit Silberhalterungen und Untertassen, Crown Staffordshire Porcelain Co. Ltd., Ende 19. Jahrhundert
verschiedenfarbig mit Golddekor, Stempelmarke, Silberhalterungen mit Birminghamer Beschauzeichen 1896 und Meisterzeichen W. C, Silbergewicht 204,10 g, Originalkassette, teils starke Gebrauchsspuren, krakeliert, ein Teller und ein Becher mit Sprung, eine Halterung mit Rissstelle øS204
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.08.2021 - 15:00
EUR 240.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:00 |