Unbekannter Maler
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Verschiedene Alpenblumen, unleserlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit botanischen Bezeichnungen,Öl auf Karton, dieser leicht gewölbt, ca. 13,5 x 19 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, kleine Farbfehlstellen an den Rändern(dünne Grundierung)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:14
EUR 300.-
EUR 300.-
Unbekannter Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:14 |