Kleiderschrank im Barockstil
Mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, furniert und gebeizt sowie in Feldform und bandwerkartig marketiert, geschweifte Front, und Türen, innen 1 Fach, 1 Lade und ergänzte Kleiderstange, Unterteil mit 2Laden, Metallbeschläge, Schloss, Schlüssel (verbogen), Höhe 212 cm, Breite 160 cm, Tiefe 70 cm, Gebrauchsspuren, kleinere Beschädigungen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:26
EUR 500.-
EUR 340.-
Kleiderschrank im Barockstil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.08.2021 - 15:26 |