In den Pilaren,
Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.08.2021 - 15:02
EUR 300.-
EUR 300.-
In den Pilaren,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.08.2021 - 15:02 |