Tintenzeug,
Ende 19. Jh., Holz floral intarsiert mit Elfenbein, Messing und Zinn, zwei glas Tintenfässchen, Federablage, 30,5 x 20 cm, starke Gebrauchsspuren und Altersschäden, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.08.2021 - 15:13
EUR 120.-
Tintenzeug,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 04.08.2021 - 15:13 |