Konvolt Nomadenhausrat,
Iran, 20. Jh. Drei Stück nomadischer Hausrat. Darunter eine Salztasche, ein Tierschmuckband und eine kleine Doppeltasche. Diverse Gebrauchsspuren. Sammlerstücke!
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.08.2021 - 15:14
EUR 260.-
Konvolt Nomadenhausrat,
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auction: | Carpets |
Date: | 12.08.2021 - 15:14 |