**/gestempelt - Sammlung Schweiz ab 1938 in 1 Album und div. ältere Ausg. + Liechtenstein,
30.08.2021 - 13:31
EUR 120.-
EUR 120.-
auf Steckk.
Specialist: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.08.2021 - 13:31 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 02.08. - 30.08.2021 |
Lots from other auctions
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Brillant-Brosche "Blüte"