Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Familienidyll an einem oberitalienischen See, signiert Fr. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 5. Oktober 1968, Los 89; Privatsammlung Wien.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:02
- Price:
EUR 4,140.-
Franz Barbarini
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.08.2021 - 15:02 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,400.-