Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Bildnis eines Araber, signiert J. V. Krämer, Öl auf Karton, 72,5 x 52 cm, gerahmt, (JP)
Vergleiche: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. 1, II, S. 788, Nr. 5-8.
26.08.2021 - 15:00
- Price:
EUR 2,210.-
Johann Victor Krämer
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.08.2021 - 15:00 |