A. Pignoux, Frankreich um 1880
Markttag am Fluss, signiert, datiert A. Pignoux (18)78, Öl auf Leinwand, 35,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:04
- Price:
EUR 2,480.-
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.08.2021 - 15:04 |