Vitrine im Barockstil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, frontseitig geschweifter, sowie geknickter Hart- bzw. Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld- und Bandwerkform marketiert, zwei verglaste Türen, 3 Ablageflächen, floral und rocaillenförmiger Schnitzdekor, Lisenen mit Volutendekor, 208 x 130 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:11
EUR 450.-
Vitrine im Barockstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 09.08.2021 - 15:11 |