Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Senner auf der Alm, unsigniert Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:30
EUR 220.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |