Hermann Franz Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Verlassener Hof, signiert, datiert Herm. Hofer 51, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 38 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
EUR 220.-
Hermann Franz Hofer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |