Georg Janny
(Wien 1864-1935) rückseitig betitelt "Beim Fürstenwald" handsigniert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:34
EUR 190.-
Georg Janny
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |