Ungarischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:33
EUR 240.-
Ungarischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |