Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Hügelige Sommerlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:31
EUR 400.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |