Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.08.2021 - 15:32
EUR 300.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 23.08.2021 - 15:32 |
Location: | Graz |